Здравствуйте. Хочу спросить о еде во сне) вчера снилось уак пришла к соседке, а она варит голубцы. Вижу в одной кастрюле много голубцов и отдельнов... - вопрос №1556004

другой еще пару готовятся… те что отдельно залиты гранатовым соком, спрашиваю зачем и для чего готовит- она говорит«так для тебя же, скоро помолвка или свадтба. Непомню что сказала, а сок для изысканости, будет не обычный вкус»!) А сегодня я покупала в магазине торты, пахлаву итд… и еще мне продавщица отрезает большой кусок пирога, попробовать новое привезли) и там начинкасочная зерна граната еще собраны в едино)) к чему столько граната во сне?) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает чье-то покровительство и помощь. Вы кого-то очень радуете и удивляете. Кто-то в Вас сильно влюблен.  Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, готовится какое-то важное событие, мероприятие в вашей жизни.