Добрый вечер. Видеть во сне как захожу в собственную новую отремонтированную купленную квартиру и видеть на окнах красивые синеголубые шелковые шторы... - вопрос №1553178

в цветочек. И крылечко идущее от окна внутрь квартиры. К чему?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Очень светлый и счастливый сон. К благополучию и еще какой то большой радости, что придет в Ваш дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что будет какой-то сюрприз или подарок. Возможно это будет связано со счастливой любовью.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что энергетика Вашего жилья чиста. Дом защищен от негатива. И скоро в этом доме произойдет какое-то крупное приятное событие.  Всех Вам Благ и хороших Снов!