Здравствуйте! Я развожусь с мужем сейчас. Дали срок на примирение. У нас есть маленький ребёнок 7 мес. 2 раза в неделю он ребёнка видит, гуляет с ним... - вопрос №1667472

под моим присмотром. Но муж меня постоянно провоцирует, оскорбляет родителей моих и т.д. Подскажите, он пользуется диктофоном? Ольга 23.01.1988, Вячеслав 26.02.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по предварительному просмотру (без фото): провокации идут с корыстной целью. В дальнейшем он может использовать Ваши слова против Вас. Постарайтесь держать себя в руках, не поддавайтесь на провокации. У Вас впереди 2 суда.
С ув. Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пользуется… примирения не будет
Вам стоит самой пользоваться диктофоном, чтобы были доказательства его агрессии в ваш адрес.
Здравствуйте! Скорее всего да. Хочет насолить вам побольше.Будьте с ним по-осторожнее.
Удачи вам!
Это все, что вас волнуете —  диктофон?! А сохранить семью вы не хотите? Не хотите, чтобы  у ребенка был  отец? Он гуляет с ребенком —  другие в подобных случаях и знать бы его не знали, а этот гуляет...
Мой совет —  помиритесь, не ведитесь на провокации. И, кстати —  меньше в этом деле слушайте своих родителей!