Вещи. - вопрос №1667503

Здравствуйте! Сегодня во сне видела много старых вещей, они были аккуратно сложаны, и висели запылённые в чулане.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Вам придется обратиться за помощью к прошлому опыту. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит Вам о том, что пора избавиться от того, что уже давно не нужно и возможно, мешает и тянет назад.