Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите мне пожалуйста когда я уже встречу свою вторую половинку. После пятилетних отношений в течение двух с...... - вопрос №1667514

половиной лет никто не нравится. И когда мое финансовое положение пойдет вверх? Спасибо заранее Анна 01.04.1992 19:45 (м.р. Усолье-Сибирское)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, встретите в течении двух лет, мужчина будет постарше, ваше финансовое положение будет связано с ним. Удачи вам!
здравствуйте! В течении 3х лет у вас должен брак быть.
Удачи вам!