Здравствуйте! Я обращаюсь со следующим вопросом. У меня проблемы с работой и финансовая неустойчивость. Когда все нормализуется? Когда наступит стабильность? Любовь 05/02/1961г. Спасибо - вопрос №1667666

Л.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.в декабре Вас ждёт удача.к новому году или в начале следующего всё нормализуется и настанет стабильность.
Наступит тогда, когда вы усвоите уроки и измените тактику поведения, отношение к происходящему. Под лежачий камень вода не течет…
Надо действовать. Такое ощущение что вы ничего не делаете для своего счастья. Собиратесь и все будет хорошо. В первых месяцах следующего года у вас все будет хорошо.
Не забывайте выбирать лучший ответ.