Здравствуйте! Жду появления ребенка со дня на день. Подскажите к какому числу ожидать родов. 26.04.90 Капустин Яр, 13.30, отец ребенка 27.11.88 куртамыш примерно 2 часа ночи Спасибо! - вопрос №1667719

Ответы

Здравствуйте,  знаю  теоретически как просчитать можно, расчетов на минут 30, при этом еще нужно знать время зачатия.

остальное  - это в ведении высших сил считается, просчитать  сложно

Натали