когда я лешалась девствиности крови небыло ! что это значит ? - вопрос №1667758

Ответы

Хотелось бы понять, чем руководствовалась автор вопроса, задав его в разделе ветеринария? Тем не менее, отвечу, что все зависит от строения и элластичности вашей девственной плевы. Если она элластична, то может не нарушаться и при многочисленных половых контактах, сохраняясь до родов. Бывают случаи сохранения ее и после родов. Поэтому переживать по этому поводу не стоит.

Спасибо за оценку ответа.