Здравствуйте меня зовут Татьяна, у меня вопрос следующий, мне нравится мой сосед раньше мы не общались, но произошла ситуация в которой ему нужна... - вопрос №1667771

была помощь и я помогла, мы стали общатся, но недавно он услышал как я мила разговаривала по телефону поздно вечером, и на следующий день посматрел на меня так как будто я ему что то должна и начал меня игнорировать, теперь кроме привет я от него ничего не слышу, я не понимаю что я ему сделала и причину его поведения я тоже не понмаю.

Ответы

Татьяна здравствуйте!
Возможно, ваш сосед начал с вами общаться, имея намерения на отношения, но узнав о том, что в период вашего с ним общения, вы «мило общаетесь» с кем то еще — воспринял это, как несерьезное отношение с вашей стороны к нему.
В любом случае, рекомендую поговорить с ним, узнать о причине его реакции. Это в ваших интересах, поскольку он вам нравится, но, возможно, он не уверен в том же. Самый лучший способ в данном случае — не бояться показывать свои симпатии и разговаривать о них.
Удачи! Обращайтесь, если потребуется помощь!