Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у нас будущее? Лилия 08.03.1989 и Николай 02.01.1994 - вопрос №1667955

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Вам придётся подстраиваться под этого мужчину, т.к. его энергии более земные, а вы человек мечтательный и много мыслящий. Хотя, возможно, именно такие его качества как уверенность, надежность, некая стабильность, вас сейчас и привлекают, вы в них нуждаетесь на данном этапе своей жизни.
Поэтому, наслаждайтесь жизнью, с таким мужчиной у вас могут дела пойти в гору.
Удачи.
Не сомневайтесь: у вашей пары прекрасное будущее. Семья; замечательное общение, полное удовольствие друг от друга; прекрасная сексуальная совместимость, сексуальная притягаемость друг для друга; любовь…