Нужна помощь ясновидящих, чтобы разобраться в себе. - вопрос №836703

С недавних пор стала себя как-то странно чувствовать. Раньше тоже такие ощущения были, но заметно слабее. Тянет что-то сделать, к книгам с гаданиями и заговорами, к природе. В роду были люди, владеющие особой силой. Хочу узнать, может это она ко мне передалась?

Ответы

возможно у вас есть силы и их необходимо развивать

Может это что-то типа зова, но без учебы толку не будет.

Если в роду у вас уже были такие люди, значит и вы будете.Просто надо побольше узнать, много читать об эзотерике.Могу посоветовать.