Хочет ли Андрей от меня ребенка?я Ольга -26.02.1977; он Андрей- 17.11.1961д.р - вопрос №1668092

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Он был бы не против, но проблема в том, что в ваши отношения вмешивается третье лицо и это приносит трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина живет для себя. Детей ему уже не надо. Он хочет чтобы заботились о нем.
Сказать, что «хочет» — нельзя. Но если обнаружиться, что вы беременны, отказываться не станет.