Здравствуйте! Скоро у меня день рождения. - вопрос №1668109

Никогда не отмечала в большой компании, но мама настояла, что нужно отметить. Сейчас очень волнуюсь, как пройдет, все ли получится? как будут чувствовать себя приглашенные: три группы близких мне людей, но знакомых заочно.
Можно ли увидеть как пройдет праздник. Я — Любовь, 21.10.1965 г.р.
Планирую отмечать день 24 октября
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё пройдёт хорошо.
Много нового узнаете и пришедшие тоже.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.данное событие можете реализовывать смело.никто и ничто Вам не помешает.Вы заслужили этот праздник.
все пройдет спокойно и не пренужденно, но будут и скрытые завистники которые вас будут подстрекать на что то но вы не видитесь, делайте только то что считаете сами верным. всем праздник понравиться кто бы что не обсуждал. С наступающим ВАС
Все пройдет хорошо, на очень достойном уровне. Подарки будут не дорогие. Много слов любви и восторга выслушаете…
Здравствуйте.

Волнений много, а проблем мало. Все наладится и все будет хорошо, вижу по картам, что все пройдет как нельзя лучше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.