вернется ли то материальное, которого я лишился недавно? и когда? Виталий 08,08,1963 - вопрос №1668124

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернется.

При условии правильного Вашего поведения… все происходящее не случайно и судьба требует чтобы Вы сделали нужные выводы...

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.во всём виноват мужчина около 50-ти лет.партнёр.начальник или лжедруг.в декабре всё прояснится.Вы выиграете дело или суд.
вдвойне вернётся и ушло не случайно.....2016 год
Здравствуйте.
Вернётся.
Всех благ.
Здравствуйте.

В полной мере не вернется.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.