Есть ли у нас совместное будущее? Мы поженимся или будем еще встречатся, или дружить? Или вообще перестанем общаться? - вопрос №1668143

изображение из вопросаНаталия 10.11.1995 и Роман 29.10.1991

Ответы

вы и сами то не определены с кем хотите быть и все присматриваетесь к разным мужчинам, это все не ваше. и Роман тоже не из ваших снов о принце, но в полне хороший молодой человек. вы встретите своего мужчину но позже, но  очень скоро и выйдите за мужчину замуж.