Дата рождения: 1980-04-01 Вопрос:почему в этом году такая чёрная полоса - вопрос №1668162

Ответы

Здравствуйте! Ваша карта Туз Жезлов.Причем в перевернутом значении.
Этап, увы, не самый приятный. Жизнь больше похожа на болото: течение отсутствует вовсе. В делах – постоянные препятствия. Но не вините коллег, чужой злой воли тут нет, просто так складывается ситуация. Возможно, предстоит ссора с кем-то из близких. Время не подходящее для поездок и путешествий. Возможны травмы. Не самое удачное время для новых начинаний в бизнесе.
депрессия, меланхолия, желания не сбудутся, разрыв, потери. Но все плохое имеет свойство заканчиваться.

Следующий год. Карта Звезда.
Но к сожалению снова перевернута.Звезда сохраняет свои положительные свойства и в перевернутом виде, однако дело несколько затянется. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане.
Добрый вечер! Ситуация наладится в течении 3 месяцев. Вам стоит посмотреться на негативы. В ваши дела вмешивались третьи лица, что привело к трудностям.