Дата рождения: 1980-04-01 Вопрос:почему в этом году такая чёрная полоса - вопрос №1668162

Ответы

Здравствуйте! Ваша карта Туз Жезлов.Причем в перевернутом значении.
Этап, увы, не самый приятный. Жизнь больше похожа на болото: течение отсутствует вовсе. В делах – постоянные препятствия. Но не вините коллег, чужой злой воли тут нет, просто так складывается ситуация. Возможно, предстоит ссора с кем-то из близких. Время не подходящее для поездок и путешествий. Возможны травмы. Не самое удачное время для новых начинаний в бизнесе.
депрессия, меланхолия, желания не сбудутся, разрыв, потери. Но все плохое имеет свойство заканчиваться.

Следующий год. Карта Звезда.
Но к сожалению снова перевернута.Звезда сохраняет свои положительные свойства и в перевернутом виде, однако дело несколько затянется. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане.
17.10.15
Добрый вечер! Ситуация наладится в течении 3 месяцев. Вам стоит посмотреться на негативы. В ваши дела вмешивались третьи лица, что привело к трудностям.
17.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store