Здравствуйте дорогие эксперты! Любовный треугольник: Сергей 11.05.1970, Наталья 2.02 1976 Елена 22.07.1969 Кого он любит и с кем хочет быть.Какие перспективы на будущее? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1667678

1000 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь по раскладу получается не просто треугольник, а Наталья и Елена были связаны между собой дружбой, то есть они подруги, между которыми произошла крупная ссора — ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ, фактически из подруг превратились во врагов, к сожалению, и сейчас между ними стоит Сергей.На отношения Сергея и Натальи — ТРОЙКА МЕЧЕЙ — карта сердечных драм.Эти люди не будут вместе, они расстанутся, На Елену и Сергея — КОЛЕСНИЦА — возобновление отношений, хотя у Елены будет присутствовать некое разочарование в Сергее и вопрос выбора — ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — вступать или не вступать в эти отношения будет стоять перед Еленой.Но ДВОЙКА КУБКОВ говорит, что в перспективе эти люди — Сергей и Елена — будут вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей любит Наталью, но и Елену отпустить пока не готов.
Наталья ближе по духу, но мужчина коварный и хочет быть с двумя сразу, Елена лучше сразу отступить.
Здравствуйте! Мужчина хочет усидеть на двух стульях одновременно. Ему не нужна любовь. Он ищет того, кто бы заботился о нем, Ему доставляет удовольствие наблюдать, как две женщины борются за него. На данный момент он будет с Натальей. Елена прошлое, но очень сильное…
Здравствуйте!
Чувств я не вижу ни к одной, ни к другой. К Натальи сексуальный интерес, с Еленой ему комфортно.
Здравствуйте. Ответ РУН:
Сергей и Наталья:
Он будет метаться в чувствах, от любви до ненависти и обратно, и долгое время не сможет принять решение: уйти- или остаться.
Сергей и Елена: Руны говорят о возможности магического вмешательства в эти отношения. Очень хорошая совместимость, но отношения могут по какой-то внешней причине быть разрушены…
Здравствуйте, особой любви мужчина не испытывает ни к той, ни к другой. Ему просто нравиться быть вместе с такими разными женщинами и чувствовать себя окружённым их вниманием и заботой. Ему удобно и комфортно с Еленой, А с Натальей ему не скучно, она его бодрит и вдохновляет.
Здравствуйте!

В отношениях с Натальей кризис, но у него чувства есть.На данный момент страдает, что-то произошло, возможно повздорили.Ему больно.Но тут больше отношения через интим.Сильно привязан на этой почве к ней.Не скоро избавиться от этой «зависимости».В любом случае будут постоянными любовниками как минимум.Но эмоционально им сложно.Кому то нужно искать компромисс.Но стабильности не вижу на будущее в этой паре.

В отношениях в Еленой есть планы, много общего эмоционально.Уютно рядом с друг другом.Он готов вложить силы в эти отношения на серьезное будущее.Вижу на будущее предложение, если не официально, то гражданский брак точно.С Еленой у Сергея душа поет… Но увы может даже выбрав в жены Елену, изменять с Натальей.Поэтому Елене нужно подумать нужно ли ей это...

Всего Вам доброго и любви искренней!
Здравствуйте. Мужчине нравятся обе женщины, но любви у него нет к ним.Нравится ему двойная забота и внимание.
карты показывают, что мужчина мечется от одной женщины к другой, в мыслях постоянно ситуацию продумывает, прокручивает, НО решение принять не готов окончательно.
Не определенность есть у Сергея… он ведет двойную игру и часто колебается… Такой чувства с Натали они долго вместе и они муж и жена а Елена любовница… Елена надо ждать их расставании и у нее будет больше шанса быть вместе.
Здравствуйте!

На ближайшие полгода карты показали, что мужчине вполне подходит сложившееся ситуация. Каждая женщина устраивает его по своему. Елена его больше понимает и чувствует, она дает ему основу в жизни. Наталья, как наваждение, накал эмоций и привязанность, но впоследствии затухание эмоций. На будущее позиция Елены укрепится, обстоятельства подтолкнут Сергея именно к ней.
Всего доброго!
Здравствуйте.
По Наталье, в этих отношениях всё зависит больше от Сергея, девушка конечно устала,   хочет уже определённости, но ей больно от предательства Сергея, боль сильная в сердце, обида большая на него. Есть мысли самой поставить жирный крест на отношениях. Сергею удобно, но когда ему становится тяжело он отстраняется, уходит. Мужчина окончательно по Наталье не определился, тут ещё денежная тема играет роль. Мужчина запутался между женщинами. Окончательный выбор сделать ему сложно, любви к Наталье уже нет, скорей мужчина сейчас думает о том, с кем ему будет наиболее удобно и комфортно.
В отношениях с Еленой, она главная и от неё многое зависит в отношениях с Сергеем. У неё нет полной уверенности в нём. Сергею девушка нравится, строит планы на будущее.  Эти отношения больше пронизаны чувствами, страстью. Через время её начнёт не устраивать то, что есть, я мужчина так и не сделает свой выбор, будет маяться. В конечном итоге если Елена надавит правильно, перевес будет в её сторону.
Ближе Сергею Наталья. С Еленой он отдаляется. Однако близко к себе он ни кого не подпускает. У него есть предел, ближе которого нет доступа ни кому. С Натальей длительные отношения, но брака я не вижу. Не исключаю возврат отношений с Еленой. На Сергее есть сильное негативное воздействие и зависть. Это мешает ему принять какое то решение.
Видно что у Сергея с Еленой был гармоничный союз, но он был неудовлетворен личной жизнью. А Наталья-новое яркое увлечение, с ним Наталья раскрылась как женщина, а он почувствовал себя мужчной. Но этот человек может ограничивать свободу и ставить свои условия. По характеру Елена и Наталья противоположности, они очень разные, и внешне тоже, не один типаж. Любит Сергей в первую очередь себя, он привык жаловаться на жизнь, порой даже просто так. По чувствам к Елене у него идет долгая связь, то есть обыденность, семейный быт. А к Наталье интерес как к женщине. Но этот человек может быть жесток в отношениях. Прогноз: он будет стараться быть с двумя, через несколько расставаний с Натальей. Его устраивает нынешнее положение вещей и менять он ничего не хочет. Если будет переезд, то он будет ездить возможно и в другой город/район за эмоциями и приятными встречами. Всех благ Вам.

Здравствуйте! Расклад  показал, что Сергей и  Наталья  скорее всего муж и жена  . Сейчас   в их  паре  кризис. Между ними происходит  частое выяснение отношений, есть недоверие, ссоры, конфликты — пара на грани развода. К Елене у мужчины есть сильный сексуальный интерес, она интересна ему как женщина, он хочет развивать их отношения. На перспективу карты показали, что Сергей расстанется с Натальей и будет с Еленой строить их совместную жизнь .

Всех вам благ !

Добрый вечер! Одна из этих женщин — жена. Сергей не особо хотел бы ситуацию менять кардинально, по этому она еще затянется в ситуации любовного треугольника. При чем в дела вмешиваются еще и третьи лица, что может приносить неверную информацию и сплетни.
Здравствуйте!
К Наталье- показан критический момент в отношениях. Им трудно наладить общение. чувствует, что он попал в ловушки и не может двигаться дальше. Что касается Елены- тоже конфликтный разговор у них был, обида на нее, злость, и как будто работают они вместе, сотрудничество, либо просто денежный вопрос связывает их.
У Сергея нет никаких чувств к Наталье. Его влечет к другой женщине.А сама Наталья очень любит Сергея, ее влечет к нему, она просто с ума сходит по Сергею. В будущем могут быть доверительные, теплые, дружеские отношения. Хороший союз будет в работе. Приятное общение.
С Еленой Сергей старается построить дружеские отношения. У него симпатия к ней. Елена испытывает огромную симпатию к Сергею, можно сказать — влюбленность. Она тянется к нему. В данной паре отношения будут крепнуть и развиваться. Любовные отношения будут, но сложными. Совместные поездки, отдых общий. Много взаимных интересов.
Есть чувства к Наталье, с ней и хочет быть. Перспектива у этих отношений есть. Елене причиняет страдания, которые со временем еще больше усилятся.
Здравствуйте, он любит Елену и останется в итоге с ней.Сергей и Наталья не будут вместе.
Здравствуйте.
Любит Елену.
Есть связь какая то и с Натальей, возможно через Елену.
Всех благ.
мужчина любит Елену, выпала карта звезда(его чувства).
Елена же обижена на него, в данный момент холодна и даже отчужденна.
ей очень трудно, она ждала чего-то другого от этих отношений.

Относительно Елены- у него страсть к ней.

Относительно будущего, он так и будет вести двойную жизнь. Не определится

Eva

Здравствуйте.
Сейчас сильнее тянется к Наталье.
Но это не любовь… вся эта история закончится тем что эти люди никак не будут связаны на будущее… это если смотреть на глобальный дальнейший исход… А пока с Натальей будет.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Елена тянет в отношениях