Очень переживаю за папу (М.Раис.Ж) он сейчас находится далеко от дома . Уехал на заработки . Знаю ,что у него не все гладко . Очень не простая судьба...уже болен 5 лет он подавлен и терпит не удачу - вопрос №1668246

за не удачей.Как долго ему еще страдать? когда же закончится эта черная полоса…
2 ответа

Ответы

По вашему описанию это говорит о негативе на человеке, это полоса как навязана ему. Неудачи это следствия влияния со стороны, возможно кто то украл его удачу
Добрый вечер! У него есть сложности, но все текущего плана. Он трудолюбивый человек и со своей стороны старается наладить жизнь. Папу нужно смотреть на негативы. Недобра желательность идет от людей, которые связаны или знают о его работе. В течении года ситуация наладится.