Здравствуйте. Меня зовут Евгения (24.08.1978, 23.00, г. Полоцк). Сейчас живу в Екатеринбурге. Никак не складывается личная жизнь. Вопрос - почему? Может что-то надо поменять? Спасибо. - вопрос №999956

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причин много, разногласия между чувственным и рассудочным. Семейные стереотипы поведения, которые привели к одиночеству,  необходимо проработать (в эзотерике — карма рода). Отношения с отцом также влияют.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть возможность наличия негатива

необходимо смотреть подробнее по фото

Евгения, если не складывается личная жизнь при сильном желании серьезных отношений -  надо заглядывать глубже в себя, потому что есть внутренний конфликт. Это означает, что глубоко внутри сидит неосознанный страх серьезных отношений. Это можно легко поменять. Причины закладываются в семье и как следствие получается отрицательный опыт отношений.