в поселке где я выросла, есть проулок соединяющий две улицы, который ведет вдоль заборов с огородами, так вот во сне я шла по этому проулку с каким то мужчиной и увидела в одном огороде красивые - вопрос №1668388

цветущие деревья, удивилась очень такой красоте, никогда таких не видела и еще удивилась что они уже цветут. Так вот деревья были с сине белыми цветками, и другое с какими то розово корраловыми.

Ответы

Добрый вечер! Сон позитивный. Для вас откроются новые возможности и дороги этой осенью. Не исключены позитивные события в личном.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в чем-то себя ограничиваете и устанавливаете определенные рамки, чем тормозите развитие положительных событий. Вам необходимо расширить границы своих возможностей и желаний. Всех Вам Благ и хороших Снов!