Здравствуйте. Что думает Владимир 28.10.1984 о Елене 08.02.1979, какие испытывает чувства, любит ли на самом деле? Дорожит ли отношениями и будет ли их развитие? - вопрос №1668407

1000 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чувства у Владимира есть к Елене и настоящие. Развитие отношений будет. Но цены отношениям он еще не определил. Есть в этом плане сомнения. Удачи вам!
Владимир — властный, амбициозный человек, всегда преследует только свои личные цели. Елена, будьте осторожнее с ним — не обманитесь. Развитие отношений не увидела.
Мужчина чувствует, что вы его вторая половинка. Отношения не простые, но перспектива и развитие их в будущем есть.

Eva

Здравствуйте.
Сейчас показывают ссору, обиду, возможно разлука. Чувства есть, вы будете вместе.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

У него злость и обида, злость и недобрый посыл. Вижу что он подавлен и желание негатива. Обижен. Разбит. Эмоций много и все нехорошие, не знаю что между вами произошло, но если хотите расстаться — то самое время это сделать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
ваши мысли о нем- туз жезлов-страсть, сильные чувства
ваши чувства- карта показывают любовный треугольник
ваши действия к нему- выпала карта 4 мечей-отдых от партнера, передышка в отношениях, временный отказ от действий, но обдумывание стратегии.

его чувства- возможна произошла ссора, и мужчина на вас обижен.Выпала карта 5 жезлов-Карта Пятерка Жезлов означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, — родных, друзей или соперников.

как относится к вам- страсть.

Относительно будущего-колесо фортуны- карта либо говорит о том, что вы друг к другу будете расположены либо о том, что встречи происходят не часто. периодами.

далее карта отшельник-карта одиночества, погружение в себя.Рыцарь жезлов-ревность, конфликты, мужчина от вас что то скрывает скорее всего, он не искренне с вами.

Не вижу у вас брака или длительных отношений
Здравствуйте! Чувства Владимира к Елене очень сильны. Сейчас видно, что у пары есть разногласия, которые возникли на почве недоверия. У партнеров есть определенные сомнения на счет развития отношений.
Сомнения эти не обоснованы, Владимир на самом деле любит Елену и есть планы на дальнейшее совместное будущее.
Время Вам это подарено для того, что бы вы научились ценить ваши отношения, поняли насколько вы гармоничны в отношениях и готовы принимать друг друга такими, какие есть.
Что-то не очень в хорошем положении Владимир… либо Елена любовница, либо… но скорее да, что две женщины в жизни идут. Вот, знаете, может быть даже Елена как-то боролась за его внимание или из этой оперы, отвоевала, привлекла, но большой ценой, то есть… многим пожертвовала или сильно пришлось постараться… не пойму, из этой оперы что-то. Так вот Владимиру сложно в этой связи, его тянет к Елене, но не клеится что-то у них. Не, ну тут чё-то не чисто, однозначно. Может они на расстоянии друг от друга физически или даже духовно. Короче, тут всё сложно, это затянется ещё, о любви пока речи не идёт, много мыслей, энергии, движений, нет гармонии, нет и энергии любви и добра, когда разрулится немного, то будет понятнее, сейчас это пограничное какое-то состояние.

Здравствуйте! Владимир вас любит, его чувства к вам искрение, сильные, глубокие, настоящие.Мужчина очень надеется, что его чувства  взаимны. Владимир очень хочет развития ваших отношений и будет прилагать все усилия для этого. До конца года показано, что ваши отношения  перейдут на новый качественный уровень .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Чувства к вам есть и сильные, хорошая сексуальная совместимость и на психологическом уровне. Он это внутренне чувствует и ценит. Иногда вам сложно понять друг друга на словах, найти общий язык, но это не самый сложный показатель совместимости, ориентируйтесь на интуицию в общении с ним. Перспективы в развитии есть, просто вы сами подсознательно выбираете свободолюбивых мужчин, которые не торопятся связывать себя семейными отношениями.  Тем не менее в синастрии есть указания на возможность брака, все в ваших руках!
Здравствуйте! Чувства есть, мысли о будущем, о Ваших чувствах. С его стороны просматривается серьезный подход и на будущее ожидайте важной инициативы Владимира.

Всего доброго!
Интерес тут взаимный, чувства есть… И перспектива развития отношений тоже есть… Он-то хочет сохранить отношения, это в вас полно сомнений
Здравствуйте

Будет временное охлаждение но по картам вижу что он пожалеет о сложившейся ситуации и отношения вернутся в нормальное русло.

Любит, но этого не показывает.
Здравствуйте Владимир, относится с теплом и искренне хочет отношений. Но он слишком ревнив и подозрителен, Полностью не доверяет Елене. От этого конфликты и ссоры. Отношениями он дорожит, Но насколько сама Елена выдержит его собственичество, на столько и продлятся отношения.
просмотр показал, что есть не только вы у этого мужчины, возможен обман с его стороны, сокрытие правды, будьте с ним внимательнее.
Здравствуйте.
Вышло — любит. В отношениях медленное развитие.
Всех благ.
Здравствуйте. Владимир Вас любит, его чувства к Вам искренние, настроен он на продолжительные отношения с перспективой на семью.
Здравствуйте
Отношения у Вас будут длится еще около пяти месяцев. Мужчина рядом с Вами не решительный, ему нравятся такие отношения как сейчас у Вас с ним. Менять он ничего не хочет, его все устраивает. Но Вас Елена, такие отношения не устраивают. Вам хочется больше внимания, любви, тепла получать от мужчины. Он не может Вам дать этого. Расставание у Вас с ним будет. Будущего не вижу с ним у Вас, разные дороги. У Вас будут разные партнеры. У мужчины, будет еще много отношений с женщинами, он не создан для семейных отношений, он эгоист, однолюб, живет в свое удовольствие и одним днем. А у Вас после отношений с ним, произойдет знакомство с мужчиной.Вы встретите своего избранника, так сказать будет с чем сравнить.Мужчина будет намного лучше.Елена у вас жизнь сложиться прекрасно.Могу сделать подробный расклад, если интересно, обращайтесь

Думает — что порой Елена слишком активна, слишком открыта, все про нее понимает, сам при этом закрыт, скрытен, все в себе держит.

Ссора показана на ближайшее время.

Виталий не готов к серьезности, будущее отношений — роман.