Дата рождения: 1983-04-06 Вопрос:Добрый день! Когда я устроюсь на работу? 06.04.83 20.50 Москва - вопрос №1668446

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нахождение работы просматривается через 2-2,5 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении двух месяцев у вас будет работа
В течение месяца вы устроитесь на работу, если активно будете ее искать.
Добрый вечер! В течении 10 недель у вас будет шанс найти новое место. При чем для вас удачное. У вас хорошие задатки в плане реализации в работе.