Летим с подругой 6 декабря в теплые страны. Все ли будет хорошо. Елена 19.05.1983 и Александра 31.08.1982. - вопрос №1668634

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это путешествие Вам запомнится. При желание  Елены, это может изменить ее жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!! Ничего плохого не увидела.мягкая посадка, много впечатлений и романтические свидания.Время у вас пролетит быстро, будет желание сделать много покупок.но огорчение будет.что все не увезете.Уедете с желанием снова вернуться туда.Удачной вам поездки.