Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Муслим, 16.11.1987 г.р., как долго будут длится наши отношения? - вопрос №1664994

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация такова что Вы можете взять инициативу в свои руки...

Поэтому как долго продлятся отношения будет зависеть от Вас.
Шансы на длительные отношения есть....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Около года.
Здравствуйте.ничего хорошего в Ваших отношениях не будет.одни ссоры и скандалы.возможно измены.отношения кое-как продлятся до середины весны.потом Вы встретите мужчину-старого друга или знакомого.с которым и построите свою семью.в июле-августе будет свадьба.