Помогите, пожалуйста, с вопросом по химии))) - вопрос №166866

Укажите, какие типы реакций (присоединения, разложения, обмена, замещения, изомеризации) всегда протекают или с увеличением молярной массы исходного вещества, или с её уменьшением.

Дополнение автора от 19.12.11 12:55:15

Помогите!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом виде вопрос химически неправильный, следуя логике(неправильной логике!!) составителя это реакции присоединения и разложения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молярная масса величина постоянная для конкретного вещества.