Елена 14.02.1970 г. будут ли у меня отношения с Дмитрием 30.05.1980 г - вопрос №1668733

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения вряд ли будут, много холода между вами, изменения будут не в пользу продолжения.
Елена, здравствуйте! Перспективы отношений есть на будущее… несмотря на настрой мужчины на данный момент. Удачи Вам!
Хотя совместимость у вас очень хорошая, все останется как есть без изменений в ваших отношениях, развития не будет.
Здравствуйте.
Вышел ответ да.
Всех благ.