Здравствуйте! У меня такой вопрос: взломан ноутбук, выняли WI-FI модуль, но всё равно продолжаются систематические вторжения( блокирует виндозу,... - вопрос №1668775

создаёт свои записи и т.д и т.п, по закону наша милиция ничего не может сделать Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте .
 Вам не в Полицию( Милицию ) надо идти, а в Спец.службу.
Ели ноут не выходит в сеть и при этом есть признаки взлома, значит, работает вредоносное ПО. Если проблему не решила даже переустановка ОС (при некоторых типах заражения она неэффективна), создайте тему в разделе "Помогите", соберите отчеты, как там просят, и дождитесь ответа специалиста. Это бесплатно.

Определить вслепую, есть у вас заражение или нет, невозможно. Прогон кучей разных антивирусов скорее разрушит вашу систему, чем что-то исправит. Поэтому настоятельно советую сделать так, как предложила. Это самый короткий и безопасный путь.
пишите в чат… подумаем…