не работает сим-карта на lenovo s 960. - вопрос №1668780

Уже было раз такое. Но потом связь появилась. Теперь снова стоит крест над сетью(палочек связи нету) Что стоит сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию. Если не поможет — перепрошивка.
Lenovo Vibe X — Прошивка

Как сделать Hard Reset на android
Здравствуйте .
Пройдите регистрацию на оф.сайте support.lenovo.com/ru/ru/?menu-id=Поддержка_продуктов_lenovo_и_think#

Там зарегистрируйте свой продукт, и жмите Поддержка — ПО — прошивка для Вашего аппарата там есть )))