2012 прогноз - вопрос №166900

Здравствуйте. Я бы хотела узнать что ждет меня в Новом Году, чего от него ждать и что он мне принесет и изменится ли как-то моя жизнь! Спасибо. Марина, родилась 19,10,1986 г. Ухта Республика Коми, около 4 ночи. Сейчас проживаю в г. Сыктывкар в той же республике

Ответы

Здравствуйте, Марина!

У вас насыщенный  год разными событиями. Есть и аспект брака 2012-2013 годах, не упустите свой шанс.

Здравствуйте, год пройдет под темой партнерских взаимоотношений, будут новые интересные знакомства, есть вероятность заключения брака (либо гражданского брака). Ожидают перемены на работе, будьте внимательны с деньгами и контролируйте свои расходы. Не ввязывайтесь в споры и конфликты, существует опасность пострадать от чужих сплетен. Сам по себе год активный, много ярких событий