Сон - вопрос №1669077

Здравствуйте дорогие эксперты.Помогите понять сон. Сегодня приснилось что я в каком то торговом центре еду на эскалаторе, причем вверх еду быстро а вниз медленно, и так несколько раз. потом вижу этаж сплошных аптек и там мне йодом и зеленкой выписывают рецепт сестре.иду дальше по торговому центру разговариваю по телефону-остановилась присесть на стульчики, поднимаю глаза и вижу что напротив меня сидит мама бывшего МЧ, понимаю что рядом с ней он.я встаю не поднимая глаз, делаю вид что не заметила их, продолжаю разговор по телефону и подхожу в большому окну, смотрю на улицу.сзади меня подходить бывший, обнимает, говорит что очень соскучился, по нему видно что он очень сильно рад.пытается поцеловать-я всячески уворачиваюсь и говорю чтоб уходил к жене и ребенку. он говорит что мне она не нужна, я развожусь. и продолжает рядом стоять, глаза горят, все обнимает, нацеловывает, повторяет что все понял и что скучает.я отворачиваюсь и иду на встречу сестре боясь что увидит меня с ним вместе, а он идет за мной.сестра показывает свой новый маникюр, я говорю что красиво.он стоит рядом, я поднимаю на него глаза а у него на шее опухоль небольшая, он улыбает обнимает и говорит-не переживай, скоро пройдет.и я проснулась
18.10.15
2 ответа

Ответы

В делах (работа) подъем… хотя кто-то будет вам палки в колеса вставлять и назад отбрасывать..
В личном- не можете отпустить бывшего своего… хотя сложности у вас, (поцелуи, обьятья- к скандалам)… Хотя перемены возможны (в окно смотрите)
18.10.15
Здравствуйте! Ваш сон можно трактовать так: ваш бывший мужчина не может забыть прошлого и вспоминает часто о прошлой близости с вами! Возрождения отношений вряд ли получится, а вот крепкая дружба между вами может быть вполне.Перемены вас ждут в вашей профессиональной жизни, как говорится через тернии к звёздам! Не без трудностей, но рост произойдёт! Приятных вам снов и всех благ!
18.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store