На кухне лежат две обескровленные белые лягушки. Вдруг вокруг одной лягушки образуется темная густая кровавая субстанция и лягушка оживает. Она... - вопрос №1669107

прыгает, вместе с ней движется и кровавая среда, в которой она находится. Лягушка ведет себя агрессивно, настигает в доме кошку и впивается острыми как иглы зубами в кошкино ухо. Я понимаю, что от лягушки необходимо избавиться.Делать приходится это дважды. Один раз её отлавливает мужчина и куда-то относит. Второй раз я её закидываю в бутик одежды.

Ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что у Вашей семьи есть недоброжелатель или ситуация, с которой сложно справиться. Сон советует действовать сообща и наверняка.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что кто-то клевещет на Вас и необоснованно оговаривает, при этом откровенно льстит Вам в глаза. Возможен конфликт с этим человеком. Вы будете отстаивать свои позиции. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер! Есть определенный вид негатива, порчи, которую делают именно на земноводных, лягушек. Вам стоит посмотреться на негативы. Могут быть сложности в плане ведения дел и денежных вопросов.