Есть парен очень нравится. Выйду ли я за него замуж? Я Айнура- 04,07,1979 Он Этибар -21,11,1974 - вопрос №1669496

Дополнение автора от 19.10.15 14:42:52
Спасибо всем.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айнура! Замужество вполне возможно, примерно через год. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да.
Здравствуйте! Вероятность этого очень велика.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Ответ вышел да.
Всех благ.
Здравствуйте, он в вас влюблен, ему приятно с вами проводить время, у мужчины к вам серьезные чувства. Он бы хотел с вами вместе жить. Сексуально его очень привлекаете, он прям зависим от вас.

Да, в будущем будет брак. но не так скоро.