Дата рождения: 1981-05-25 Вопрос:Доброй ночи,да у меня есть ряд проблем я уже не знаю как с ними справляться,всегда старалась жить правильно и уповала на господа бога,но понимаю что еще что то нужно - вопрос №1669776

самой делать, вот решила прибегнуть к магии так как не пнимаю пчему у меня все рушится

Ответы

Здравствуйте! На Вас имеется негативная программа, она не дает Вам определиться в жизни. Еще у Вас имеются определенные способности и т.к. Вы ими не пользуетесь — это откладывает отпечаток на Вашу жизнь. Есть такая поговорка «На бога надейся, а сам не плошай» — мало жить по правилам, нужно еще и знать ради чего жить.