Есть ли перспектива у этой пары или отношения закончены навсегда? Они судьба друг другу? (Дима 23.02.1994 , Диана 10.06.1996) - вопрос №1669882

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана.
Здесь львиная доля вашей вины… С Димой нельзя давить… скандалить… с ним нужно по хорошему и спокойно.Сможете… все наладиться.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана! Примирение будет, отношения продолжаться, вы пара судьбоносная!  .Однако на вас обоих есть негатив, который искожает ваши события судьбы. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Обращайтесь. Удачи вам!