Отсутствует взаимопонимание с женой. Стоит ли разводиться Сергей 05.02.1983 - вопрос №1670102

Ответы

Добрый день!!! она вас любит, из за этого не стоит разводиться.С годами у вас наладиться.Когда любимые ссорятся.есть о чем спорить.Когда будут холодны и безразличны друг другу.тогда и вопросов и претензий не будет.Жизнь, она мудрая и вы скоро поймете.что дороги друг другу.УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!