Что будет то? - вопрос №1670142

Добрый день! Приехала в Москву. Устроилась на работу, начальник был доволен, сам же настоял на должности (просто я просиласт на другую, но он сказал что я объём работы не выдержу) в итоге когда документы на оформление дала, резко поменял решение и сказал что переводит на ту, которую я просила. Почему? Что случилось то? Сказал ждать звонка… Жду два дня прошло уже… что будет то? Начальник Игорь Влалимирович 1968 г.р. и я Ляйсан 18 марта 1992.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ждите звонка и предложения от мужчины при должности. Все в вопросе работы у вас решится в течении ближайшего времени. Будите при деле, будете расти и развиваться в проф.плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ляйсан.Потерпите немного.Ваш начальник тоже просчитывает все возможные варианты, у вас свои задачи, у него свои.Ваше получение новой должности и других людей затрагивает.
На неделе все решится.Вы получите желаемую должность.
Здравствуйте.мнение поменял, мысли про вас не очень хорошие в плане работы.стоит человек около него, в скором времени смена в карьере