Добрый день! у меня скоро свадьба и я боюсь, что свекровь может что-нибудь сделать в виде заговора или порчи, чтобы мы расстались тк чувствую от нее... - вопрос №1670156

безразличие по данному события и агрессию в свой адресс

Лучший ответ по мнению автора

Защит много. Делать не будет. Эмоций не показывает. Потом проснется. Если она ровно и никак к вам это  и к лучшему.
Закажите всем в семье по псалтырю сорокоуст за здравие и свекрови тоже.
Если супруг будет жить в вашем доме, закрыть свой дом. Подскажу как.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Купите свечу «сила и защита», прожгите перед свадьбой, после свадьбы — «Снятие порчи, сглаза, проклятия». И раз в месяц, на растущей луне — «Укрепление любви и семейных отношения».
На себе носите какой-нибудь защитный талисман. Дома, над входной дверью повесьте или защитный крест, или любой подходящий защитный амулет.
Здравствуйте Надежда. Чтобы защититься от сглаза или порчи молодожёнам достаточно сделать несколько рекомендаций. Какие именно расскажу в чате. Обращайтесь.
для полноценного просмотра нужны фото всех участников.
здравствуйте. есть много методов и способов защиты. вы можете выбрать пассивную (это сделать обереги, талисманы, специальные заговоры на защиту супругов и брака), либо защищаться активно, сделав зеркальную защиту, чтобы весь негатив отправился к человеку, от которого это зло и агрессия пришли. главное вовремя распознать, каким методом она воспользуется, чтобы скорректировать собственную линию защиты.  успехов вам!
Добрый вечер! Нужно поставить защиту, тогда вы сможете противостоять негативу. Будьте аккуратны, тк день свадьбы это период, когда пара уязвима.