Пройдут ли послеоперационные следы - отеки, синяки, лопнувшие капиляры до 19.11.15 (операция 20.10.15)? Возможно что таких следов не будет? Каков будет результат? Мария 22.12.1993 - вопрос №1670180

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!  Хороший вопрос, но только Вам его надо больше к медикам адресовать, в раздел Медицина. Если смотреть по картам, то заживление идет хорошо и стремительно. Незначительные следы останутся, но Вы сможете их успешно загремировать. Не буду утверждать, но карты показывают, что у Вас какое-то семейное торжество намечается, и Вы к этому тщательно готовитесь. Успехов Вам и Всех Благ!
Следы в основном пройдут. Можете обрабатывать медикаментами.