Уважаемые эксперты!Прошу вас помочь мне.Я Елена 08.03.75. хочу расстаться с мужчиной Евгением 05.06.64.Когда лучше расставаться,на убывающую или растущую луну?Или в какой месяц?день недели? - вопрос №1670208

Просто расстаюсь не из-за того, что он мне надоел, а тяжело мне, много энергии уходит.Просто я боюсь, очень боюсь, что не справлюсь с расставанием.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте если вы уже все решили для себя, то луна и день недели не имеют значения.