Интересное кино - вопрос №1670277

Приснился сон в котором вижу как покойный папа везет нас с мамой на машине по высокому обрыву, внизу вода, вижу как он едет и на самом конце обрыва доски деревянные лежат, и машина едет на них, я начала ругаться, папа потому что их не увидил, он остановился машина начала падать. Вижу потом как мама с папой стоят внизу и я наблюдаю из далека, как эта машина с верху падает, разбивается вдребезги, много стекла, маме не посебе, ей жалко, она стоит и плачет. Вижу потом уже в другом месте отрывок этого сна, стоит машина матовая черная, а механизм этой машины — внутренность от папенной разбитой машины и сидит за ней парень не руссукий довольный такой весь деловой что за рулем такой машины. Рядом папа стоит крутится, вижу потом как папа сел и сидит засыпает, вижу его при этом что вся правая сторона его лица парализована и кожа вся свисает, и у него синяк под глазом, я его так обняла крепко мне его жалко стало и он меня, но у него нет сил, он заснул.Потом вижу широкою дорогу и она вся в радуге, иду ближе к этой дороге и вижу школу справа и на ее стене тоже радуга полосой, присматриваясь ближе я разобрала там крупными зелеными цифрами 13:50, потом опять всматриваюсь в радугу на дороге вижу что там полосы все почемуто через черный цвет идут. Вот такое кино, помогите разобраться что мне хотели сказать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что надвигается в семье какое-то негативное событие. Но, благодаря Вашей природной Защите, этот негатив Вас в полном объеме не коснется, хотя выбьет из колеи нормальной и спокойной жизни. Ситуация эта всплывет из прошлого Вашей семьи, относительно каких-то целей и желаний. Хороших Вам Снов!