Сегодня с воскресенья на понедельник снился бывший м/ч, мы в какойм-то клубе, он танцует и хлопает в ладоши, торс открыт, он видит меня, смотрит на... - вопрос №1670356

меня, подошел ко мне, что-то сказал но не помню что и проснулась.Что значит данный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, несмотря на радостные события и личное благополучие, бывший молодой человек, не забыл Вас и непрочь о чем-то поговорить. Хороших Вам Снов!