Добрый день! Мой муж Сергей (06.07.1979 г\р) подал на развод и ушел к другой, с которой был знаком до меня и она в данный момент тоже в разводе, ее... - вопрос №1670407

зовут Елена (05.06.1979 г\р). Он никого не слушает, кроме нее, перестал интересоваться детьми ( у нас их двое) и даже выплачивать алименты. Сейчас он проживает с Еленой в ее квартире. Можно узнать, насколько серьезны его чувства к ней, будут ли у них еще дети и сколько продлится их брак?
1 ответ

Ответы

Отношения Сергея и Елены продлятся не более 2х лет, детей совместных не увидела.