Дата рождения: 1994-03-10 Вопрос:здравствуйте хотелось бы узнать про дальнейшую судьбу непосредственно меня и моего молодова человека и узнать когда у меня появиться ребенок - вопрос №1670411

1 ответ

Ответы

Анастасия, на данный момент у вас конфликтная ситуация в паре. Более объективный ответ смогу дать при наличии данных вашего избранника.