Здравствуйте как я могу сделать что бы жена согласилась на секс в траем? - вопрос №1670414

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Что сделать дня неё, чтобы она захотела сделать это или же — чем это ей поможет, для чего это ей.
Если жена категорически против подобного, то навязывать ей абсолютно не стоит такие условия.
Другое дело, уговорить её дать разрешение на введение дополнительной партнёрши. Но если не сделать это грамотно, можно потерять жену и секс втроём и более не порадует после...
=
Лучше всего взять развёрнутую консультацию по этому вопросу у выбранного эксперта, который объяснит все тонкости и варианты
Всех благ.