Здравствуйте. Хотелось бы узнать появится ли у меня молодой человек в 2015-2016 году? Если да, то при каких обстоятельствах. Спасибо - вопрос №1670598

Алина. 27.04.98 8:00 г. Новосибирск
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.согласен с коллегой.возможно будет знакомый родственников или близких друзей.скорее всего это будет в марте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году нет… а вот весна 2016 год — да… это будет знакомый знакомых
Здравствуйте.

Да интерес к вам от парня будет, большой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.