Добрый день! Подскажите пожалуйста по не понятным причинам перестали общаться с парнем. Хочу узнать увидимся ли мы с ним еще когда-нибудь? и будет ли... - вопрос №1670718

изображение из вопросаизображение из вопросау нас примирение? Я — Евгения 26.02.1982. Он — Генрих 11.10.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причины Вам понятны и известны, может просто гоните от себя эти мысли… Общение будет, но не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ваш человек в жизни, вот и все причины. Вас судьба развела, чтоб он не занимал пространство, а освободил для того мужчины, который реально нужен вам.
Евгения, по итогам просмотра могу сказать, что примирения между вами не увидел. У Генриха какие-то свои «тараканы» в голове по поводу отношений.