(Прошу ответить)В детстве был один случай я играл в игру и отошел на минуту,когда вернулся игра уже проходилась(как будто сама в себя),я удивился и позвал маму когда она подошла игра стояла на паузе,к - вопрос №1670726

(Прошу ответить)В детстве был один случай я играл в игру и отошел на минуту, когда вернулся игра уже проходилась(как будто сама в себя), я удивился и позвал маму когда она подошла игра стояла на паузе, кучу раз перерыв все функции игры и поисков в интеренете я не нашел автопилота для игры, что это было я так и не понял(Игра сама в себя играть просто не могла т.к такой функции не существует)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У детей много тех каналов открыто, которые у взрослых не работают обычно.
Вполне возможно, что запустили сами игру в тот время.
Всех благ.