развитие дальнейших отношений Ольга 09.08.1975 17 часов ст Бороздиновская Чеченская республика- Виталий 14.03.1971 г.Сарапул Удмуртия - вопрос №1670850

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем отношения с большей долей вероятности останутся на том же уровне, что и сейчас… Мешают внутренние программы одного из партнеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.  Какие-то внутренние конфликты  одного из вас  сильно мешают отношениям.
Но если вы простите и забудете обиды, отношения в паре наладятся.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения висят на волоске. Но разрыва не вижу. Тяжесть какая-то идет. но все преодолимо. Мужчина достаточно импульсивный. Вам терпения.
Здравствуйте.Ваши отношения насыщенны жизненными силами.развитие отношений очень хорошее.у Вас очень плодотворный союз.нежные и трепетные чувства к друг другу.в дальнейшем видно брак и рождение ребёнка.
Здравствуйте.

Между вами будут хорошие и прочные отношения судя по всему. Думаю что вы можете быть очень счастливы вдвоем.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
ваши мысли о нем- туз чаш-любовь, доверие.также карта говорит о желании иметь ребенка
ваши чувства к нему-2 мечей- может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.

его чувства к вам- мужчина холоден… Отношения лишены страсти и душевной близости.

Относительно будущего- карта брака.
с начала октября период спор ссор ии разлуки, желания уединиться. время перемен. если продержитесь не делая резких движений, то все самое интересное  будет ровно через год