У меня такая проблема с браузерами: не хотят воспроизводить онлайн-фильмы. - вопрос №1670953

Начинает грузиться, а потом выбивает «файл flv не найден». Я перезагружал браузера, плеер, но ничего. В чем проблема и как решить? Неделю мучаюсь, до этого всё было в порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Установите или обновите Adobe Flesh Pleer в браузере .
Проверить настройки Антивируса .
Проверить настройки Браузера на наличие Расширений ( Плагины )