Добрый день! У меня такой вопрос - в скайпе очень плохо видно изображение, не черное, но очень темное. Что можно с этим сделать? Модель ноута asus x550ca - xx071d Спасибо! - вопрос №1671027

Ответы

Здравствуйте .
В скайпе лучше Использовать хорошую внешнюю  USB WEB  камеру, и в настройках программы настроить ее на Максимальное качество .
Собственная Встроенная веб камера мало что даст.
Здравствуйте.
Установить (обновить) драйвер на веб камеру.
В родном драйвере есть регулировка яркости и контрастности.
X550CA — скачать драйвер